Willkommen bei der 1. US-Kavalleriedivision

Registrieren
Passwort vergessen
Hier geht es zur Registration
  09.01.2017  Contdown
  31.12.2016  Gesundes Neues Jahr 20...
  11.09.2016  Happy Birthday
  05.06.2016  GOT

Profil

  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: Betafighter Clanmitglied
Status: offline
Benutzertitel: Administrator
Kontakt: keine Angabe icq
Webseite: http://uskd.square7.de
Name: Chris
Geschlecht: männlich
Alter: 04.01.1982 (38 Jahre)
Ort: Germany Dessau-Roßlau
Registriert seit: 05.05.2012 - 07:46
Letzte Anmeldung: 28.08.2020 - 01:39

  • Über mich
Friendly Fire??? WTF!

http://steamsignature.com/status/default/76561197971654262.pnghttp://steamsignature.com/AddFriend.png

  • Clan / Ausstattung
Clan: 1.US Kavalleriedivision ([1.USKD])
(Seite: http://uskd.square7.de/)
IRC Kanal: keine Angabe
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Intel Core i7 6700K @ 4.4 GHZ
Mainboard: Intel Sunrise Point Z170
Arbeitsspeicher: 32GB Kingston HyperX DDR4
Monitor: Samsung U28E590 [4K - 28" LCD]
Grafikkarte: MSI GTX 1060 Gaming X 6G
Soundkarte: Realtek ALC892
I-Verbindung: DSL 100 Mbit
Tastatur: Logitech Orion Spark G910
Maus: Roccat Kone XTD
Mausunterlage: Razer Goliathus
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (87)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 20
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 71
Nachrichtensystem (Ausgang): 11


Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle    • Smileys
keine aktive Umfrage

zeige Umfragen